Администрация городского округа Большой Камень

Мастер-план городского округа Большой Камень презентовали на выставке «Россия»

На Дне предпринимательства состоялась презентация мастер-плана городского округа Большой Камень. Команда Большого Камня представила свой опыт развития бизнеса и человеческого капитала, демонстрируя мастер-план как эффективный инструмент для реализации различных проектов.
Мастер-план городского округа Большой Камень презентовали на выставке «Россия».

Инвестиционная команда города поделилась информацией о проектах, отражающих уникальные возможности для получения стабильного дохода и развития малого и среднего бизнеса. Были представлены преференциальные режимы, а также индустриальная площадка для размещения производств. Участники мероприятия узнали о том, как благодаря механизмам мастер-планирования создаются комфортные условия для жизни и работы в городе. Это событие стало важным шагом в продвижении развития города и привлечении инвестиций, а также позволило поделиться опытом успешной реализации проектов с другими участниками форума.

Президент России Владимир Путин поручил продлить Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ до 8 июля 2024 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie