Администрация городского округа Большой Камень

Женщины во всех городах и районах Приморья получают поздравления в рамках федеральной акции «Вам, любимые»

Приморский край присоединился к всероссийской акции «Вам, любимые», приуроченной к празднованию Международного женского дня. В марте во всех городах и районах региона проходят поздравительные акции, концерты, добровольческие мероприятия.
Женщины во всех городах и районах Приморья получают поздравления в рамках федеральной акции «Вам, любимые».

Как уточнили в краевом департаменте внутренней политики, во Владивостоке в рамках всероссийской акции «Вам, любимые» запланировали концерт от студентов Дальневосточной государственной академии искусств.

В Арсеньеве в праздничные дни проходит сразу несколько акций, в том числе, «Километр красоты», в рамках которой женщинам будут дарить цветы на улицах города, «Спасибо вам, любимые!», запланированы диалог вокруг книги «100 великих женщин в истории», встреча руководителя центра поддержки семей участников СВО и координатора приморского филиала госфонда «Защитники Отечества» с женами и матерями бойцов. В городе пройдет также праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

В Артеме в рамках акции «Вам, любимые» школьники и студенты снимают и размещают в социальных сетях поздравительные видеоролики. Очень активно здесь подошли также к реализации акции «Километр красоты», в рамках которой юнармейцы будут дарить женщинам цветы на центральных улицах города. В плане мероприятий значатся также всероссийский урок памяти «У войны не женское лицо» во всех общеобразовательных учреждениях, акция «Открытка матери Героя», поздравление женщин на рабочих местах.

Присоединился к акции «Вам, любимые» и Большой Камень – здесь уверены, что это отличная возможность еще раз выразить благодарность всем женщинам за заботу и тепло.

В Дальнегорске запланировали поздравления женщин сферы здравоохранения, концерт и выставка, просветительские мероприятия для школьников.

В Дальнереченском округе организовали поздравление женщин через большой электронный экран на центральной площади и фотовыставки в домах культуры.

В Лесозаводске в рамках федеральной акции «Вам, любимые» запланированы мастер-классы, приуроченные к Международному женскому дню, «Открытка для любимых мам» и надомные поздравления женщин в рамках акции «Вам – матерям Героев!».

В Находке организованы поздравления женщин очно, на рабочих местах, и дистанционно, через социальные сети.

В Партизанском округе акция «Вам, любимые» включает поздравления вдов и матерей бойцов, погибших на СВО.

В Спасске-Дальнем пройдут встречи с ветеранами, предусмотрены поздравления и вручения цветов женам и матерям участников СВО.

В Анучинском округе подготовлены поздравительные открытки с портретами выдающихся русских женщин и их цитатами, организована встреча с семьями погибших при исполнении воинского долга в ходе СВО.

В Дальнереченском районе запланированы поздравления женщин в социальных сетях, проведение акции «Километр красоты», в ходе которой юнармейцы будут поздравлять жительниц муниципалитета.

В Кавалеровском округе проходят встречи с женами, матерями, сестрами бойцов СВО. Запланированы праздничный концерт и поздравления от молодежи.

В Кировском округе участие в рамках всероссийской акции «Вам, любимые» состоится поздравление женщин на рабочих местах, ветеранов Великой Отечественной войны и семей участников СВО.

В Красноармейском округе волонтеры местного Молодежного совета приняли участие в федеральной акции «Вам, любимые!», особое внимание при этом было уделено женам и матерям участников СВО. Активисты поздравили также женский коллектив и пациентов в больницах.  

В Лазовском округе организовали поздравление матерей погибших участников СВО, женщин-волонтеров, почетных жительниц, ветеранов.

В Михайловском районе акция «Вам, любимые» включила также поздравления женщин и концертную программу. Активисты «Движения Первых» разместили видеопоздравления в социальных сетях.

В Надеждинском районе подготовили праздничный концерт и массовые поздравления, в том числе, для сотрудниц местных учреждений культуры, образования, социальной сферы, здравоохранения.

В Октябрьском округе чествуют вдов участников СВО. Волонтеры дарят женщинам на улицах цветы и открытки.

В Ольгинском округе к поздравлению женщин подключились сотрудники ГИБДД. Здесь проводят свою акцию – «Цветы для автоледи».

В Пограничном округе тоже подготовили праздничные концерты и творческие мастер-классы «Подарок мамочке».

В Пожарском округе в рамках федеральной акции «Вам, любимые» глава муниципалитета, руководители предприятий, общественных спортивных организаций, движения «Юнармия» дарили женщинам цветы и поздравляли с праздником. Особое внимание при этом уделялось женам и матерям бойцов, находящихся в зоне СВО.

В Спасском районе организовали поздравление женщин на рабочих местах и в социальных сетях, провели акцию «Цветы женщинам».

В Тернейском округе организовали праздничные концерты и музыкальные поздравления.

В Ханкайском округе подарком для женщин также стал праздничный концерт с символическим названием «Для вас, любимые!».

В Хасанском округе организовали поздравления для женщин, которые вносят значимый вклад в общее дело Победы: плетут маскировочные сети, делают окопные свечи, собирают гуманитарную помощь для участников СВО.

В Хорольском округе подготовили праздничную концертную программу и записали специальный поздравительный видеоролик женщинам для социальных сетей «Снимаю шляпу!».

В Черниговском округе организовали поздравления матерей, жен бойцов добровольческого отряда «Тигр».

В Чугуевском округе состоялись поздравления женщин. Кроме того, здесь провели праздничную акцию «Женщины села».

В Шкотовском округе подготовили праздничную программу «Весь мир начинается с женщины», на которой чествовали жен, матерей, находящихся в зоне СВО.

В Яковлевском округе в рамках акции «Вам, любимые» волонтеры общественных и молодежных организаций поздравляли женщин с праздником, дарили открытки. Кроме того, здесь организовали праздничный вечер для жен, матерей, сестер военнослужащих, находящихся в зоне СВО, вдов и матерей погибших бойцов.

Напомним, ранее Губернатор Олег Кожемяко поздравил с наступающим Международным женским днем жительниц Приморья. Торжественное мероприятие развернулось в четверг, 7 марта, в стенах культового учреждения культуры региона – краевой филармонии.

Глава Приморья поблагодарил жительниц края за тепло, доброту и заботу, которыми они одаривают свои семьи, а также за огромный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie