Это наш выбор!

Ольга Серебренникова проголосовала на избирательном участке.
Это наш выбор!.
"Я полностью поддерживаю мнение о важности голосования на выборах Президента Российской Федерации. Участие каждого гражданина является не только правом, но и ответственностью перед своей страной. Честность и прозрачность выборов зависят от активного участия людей. Я призываю жителей Большого Камня найти время и проголосовать на избирательном участке в течение трех дней выборов. Наш голос имеет реальное значение, и мы должны использовать это право. Давайте все вместе принимать активное участие в выборах Президента и делать наш голос слышным!"