Администрация городского округа Большой Камень

Наши мастера!

В Дальневосточном судостроительном колледже прошло открытие компетенций регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".
Наши мастера!.
Участники из разных уголков Приморского края будут соревноваться в трех различных компетенциях: "Сварочные технологии", "Сборка корпусов металлических судов" и "Неразрушающий контроль". Опытные эксперты будут следить за ходом соревнований. Поддержать участников и преподавателей пришли гости: Андрей Акимов, депутат Законодательного Собрания Приморского края, Валерия Лысенко, заместитель главы администрации, и Сергей Белкин, заместитель председателя Думы. Официальные лица пожелали ребятам удачи и победы. Директор колледжа Геннадий Левченко подчеркнул важность проведения чемпионата и выразил благодарность спонсорам, которые подготовили подарки для всех участников соревнований. Итоги чемпионата будут подведены 25 марта. Пока же пожелаем ребятам успеха!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie