В рамках проекта состоится «Круглый стол» по взаимодействию в сфере поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов
Благотворительный фонд «Вселяя надежду» приступил к реализации проекта «Крепкая семья - счастливые дети» на территории Большого Камня.

Приглашаем родителей, законных представителей детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Большом Камне, принять участие в «Круглом столе».

На «Круглый стол» приглашены представители различных ведомств: образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания населения и др.

Участникам мероприятия предоставляется возможность выступить с вопросами и обсудить определенные проблемы в процессе дискуссии.

Мероприятие состоится 29 августа с 12.00 до 14.00 часов по адресу: ул. Карла Маркса, д. 4, каб. №9 (лекционный зал администрации Большого Камня).

Количество мест ограничено. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке до 29 августа: https://forms.gle/CBJZHBg5Gs3WyYsb6

Либо по телефону 89084614119 — президент Фонда Анна Анатольевна Романова.

Проект «Крепкая семья — счастливые дети» реализуется» Благотворительным фондом «Вселяя надежду» с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов», Администрации городского округа Большой Камень, Общественной Палаты Приморского края.