Реализация муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа Большой Камень» продолжается на территории Большого Камня в 2022 году

Реализация муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа Большой Камень»  продолжается на территории Большого Камня в 2022 году.

Администрация городского округа Большой Камень сообщает, что в целях поддержки малого и среднего предпринимательства на территории городского округа в 2022 году продолжается реализация муниципальной программы «Экономическое  развитие городского округа Большой Камень» на 2020-2027 годы.

В рамках подпрограммы по содействию развитию предпринимательства предусмотрена информационная, консультационная, имущественная поддержка, а также финансовая поддержка для предпринимателей, производящих и реализующих товары (работы, услуги), социальных предпринимателей.

Финансовая поддержка предоставляется в виде грантов для предпринимателей, начинающих деятельность,  с целью возмещения части затрат планируемых и (или) фактически произведенных.

Для участия в конкурсном отборе принимаются заявления на предоставление финансовой поддержки в 2022 году.

Необходимая информация о Порядке предоставления субсидий (грантов) размещена на официальном сайте  администрации городского округа Большой Камень в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства», «Финансовая поддержка».

Дополнительную информацию по вопросам предпринимательской деятельности и участия в программе можно получить в отделе развития предпринимательства и потребительского рынка товаров и услуг администрации городского округа Большой Камень (г. Большой Камень, ул. Приморского  Комсомола, 5а, каб. №1), телефон 8(42335)5-01-11»