Уважаемые воспитатели, сотрудники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Воспитатели, сотрудники детских садов и ветераны дошкольного образования принимают поздравления.

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником. День воспитателя и всех дошкольных работников стал праздноваться в нашей стране только в 2004 году, однако с самого момента появления детских садов в России ваша профессия была очень почитаемой.

Работать в дошкольном учреждении – это призвание. Развитие и приобретение правильных взглядов на жизнь каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника. Ваш труд помогает самым маленьким жителям Большого Камня делать первые шаги в науке и творчестве, воспитывает в них доброту, честность, любознательность и патриотизм.

Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу, которые вы ежедневно дарите нашим малышам. От всей души желаю здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия каждому работнику детских садов. Пусть выбранная вами профессия приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.