В Большом Камне прошли торжества, посвящённые Дню учителя

Педагоги Большого Камня принимают поздравления В Большом Камне прошли торжества, посвящённые Дню учителя.
В Большом Камне прошли торжества, посвящённые Дню учителя.

Сегодня в Детской школе искусств чествовали педагогов Большого Камня. На мероприятии присутствовали почетные гости глава городского округа Рустям Абушаев, председатель городской Думы Алексей Кузнецов, депутат Думы Сергей Никитин.

Учителя принимали поздравления и заслуженные награды.

Алексей Кузнецов от имени депутатов Думы и себя лично выразил учителям признательность за воспитание и обучение детей, отметил, что в нашей стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян. Не случайно 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

Председатель Думы вручил Благодарности Думы: Василенко Марине, Игнатьевой Елене, Коневой Татьяне, Подгорбунской Людмиле, Путятиной Ольге, Рябоконь Галине.

Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.М. Новикова удостоены преподаватели школы №1:Авдеева Ирина и Татьяна Аракелян. Благодарственные письма с теплыми словами поздравлений вручил Сергей Никитин.

5 октября Алексей Кузнецов, председатель Думы, и Сергей Белкин, депутат Думы, поздравили педагогов МБОУ СОШ №2 с профессиональным праздником и вручили Благодарности Думы Самойличенко Ольге и Соловьёвой Елене.

Желаем всем учителям дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, мира, успехов и всего самого доброго!