Поздравляем педагога Центра детского творчества Наталью Валерьевну Инзаркину, лауреата II степени X регионального конкурса педагогического мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"
Педагог из Большого Камня стал лауреатом II степени X регионального конкурса педагогического мастерства.

Учредителями конкурса являются Правительство Приморского края и Министерство образования Приморского края. Организаторами конкурса являются Региональный модельный центр Приморского края, Приморская краевая организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и ВДЦ «Океан».

Очный финальный этап конкурса стартовал во Владивостоке 25 октября. Из 60 претендентов было отобрано 27 финалистов, которые на протяжении 3 дней боролись за звание лучшего педагога дополнительного образования.

Наталья Валерьевна вышла в финал конкурса и показала отличные результаты! Желаем творческих успехов, новых конкурсов и блистательных побед!