В городском округе Большой Камень прошёл Последний звонок для выпускников 11 классов.

Для выпускников 11 классов городского округа Большой Камень прозвучал последний звонок.

25 мая 2022 года Алексей Кузнецов, председатель городской Думы, и депутаты Думы приняли участие в празднике «Последний школьный звонок». Парламентарии обратились к одиннадцатиклассникам с теплыми пожеланиями и словами напутствия.

Сегодня завершился очень значимый этап вашей жизни. Последний школьный звонок символизирует расставание с детством, провожает вас в долгую и интересную дорогу.

В школе вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов. Школьные годы навсегда останутся в памяти.

Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, помогают добрые и мудрые советы ваших школьных наставников, осуществляются ваши надежды и устремления.

Ни пуха ни пера!

Пресс-служба городского округа Большой Камень