Необычное поздравление

В День Защитников Отечества сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Большекаменский» совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения МБОУ СОШ №2 поздравили водителей-мужчин с праздником.
Необычное поздравление.

Ребята подготовились к данному мероприятию заранее, педагоги организовали для юных инспекторов движения мастер-классы по изготовлению открыток. Юные помощники ГИБДД вручали открытки, сделанные своими руками, а также желали мужчинам мира и спокойствия, всегда оставаться надежной защитой и опорой. В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, так как от этого зависит жизнь и здоровье не только самого водителя, но и окружающих. Водители были приятно удивлены такому необычному поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.

Мероприятие подарило как водителям, так и поздравляющим заряд добрых и положительных эмоций на весь день! Акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению Правил дорожного движения водителями и снижение числа ДТП на дорогах.