Конкурс 24 апреля, 08:25

У желающих принять участие в приморском конкурсе «Столица молодых» осталось меньше недели на подачу заявки. Его победители получат арендное жилье в новостройке во Владивостоке с возможностью дальнейшего выкупа на льготных условиях. Работодатели отмечают, что молодые специалисты, на которых рассчитан проект, эффективно трудятся на их предприятиях и укрепляют экономику Приморья.
Конкурс 24 апреля, 01:11

Специалисты сферы культуры могут подать заявки для участия в конкурсе на предоставление арендного жилья с возможностью дальнейшего выкупа по льготной цене в Молодежной столице России – Владивостоке. Мероприятие проводится по поручению Губернатора Олега Кожемяко в рамках проекта «Столица молодых» . Заявки принимаются до 30 апреля.
Конкурс 22 апреля, 06:36

Почти 400 вакансий для трудоустройства на государственную службу в Приморье ждут участников конкурса «Столица молодых». Юноши и девушки, которые хотят получить арендное жилье во Владивостоке, могут трудоустроиться в полицию, региональное Правительство и другие структуры.
Конкурс 18 апреля, 08:13

Желающие получить арендное жилье в Молодежной столице России – Владивостоке – подали уже 16 заявок на участие в конкурсе «Столица молодых». Победители проекта получат квартиры в новом доме на улице Тополевой.
Конкурс 15 апреля, 03:36

В Городском центре культуры состоялся муниципальный этап регионального конкурса школьных театров «Классика и современность».
Конкурс 11 апреля, 03:23

В Приморском крае начал работать сайт конкурса «Столица молодых». На официальном ресурсе владивосток2024.рф можно найти всю информацию о предоставлении арендного жилья в Молодежной столице России – Владивостоке молодым специалистам. Прием заявок стартовал в среду, 10 апреля.

В Сочи на Всемирном фестивале молодежи, самом масштабном молодежном событии в мире, был представлен арт-объект "Золотой мост". Уникальный проект, в котором принял участие Дальневосточный судостроительный колледж, смог объединить неравнодушных людей со всей планеты.

В Дальневосточном судостроительном колледже прошло открытие компетенций регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".

Министерство культуры и архивного дела Приморского края проводит конкурс среди любительских творческих коллективов региона. 10 победителей получат по 500 тысяч рублей, которые можно будет потратить на создание новых постановок, изготовление костюмов и реквизита, покупку оборудования или участие во всероссийских или международных фестивалях. Прием заявок продлится до 18 апреля.

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях продлят в российских регионах до 2030 года. Об этом заявил Президент Владимир Путин во время ежегодного Послания Федеральному Собранию в четверг, 29 февраля. Приморский край активно участвует в программе, благодаря ей в регионе благоустроено множество общественных площадок, которые теперь привлекают жителей и гостей населенных пунктов.