Благоустройство 22 апреля, 01:01

20 апреля в нашем прекрасном городе состоялся субботник!

Продолжаются работы по строительству площадки для занятий скейтбордом.
Благоустройство 18 апреля, 08:14

Сегодня учащиеся и преподаватели 1, 2 школ, студенты Дальневосточного судостроительного колледжа навели порядок на прибрежных территориях округа и на мемориале "Рубка".
Благоустройство 18 апреля, 05:56

Всероссийский субботник пройдет в населенных пунктах Приморского края в субботу, 20 апреля. Жителей региона приглашают принять участие в наведении порядка во дворах, скверах и парках.
Благоустройство 11 апреля, 03:24

Вторая очередь моста через реку Сахарную и новая газовая котельная появятся в Большом Камне Приморского края. Ближайшие планы обсудили на совещании по социально-экономическому развитию округа под председательством Губернатора Олега Кожемяко, которое он провел в городском округе в среду, 10 апреля.
Благоустройство 03 апреля, 01:24

Три муниципалитета Приморского края, жители которых проявили наибольшую активность в ходе онлайн-голосования за общественные пространства-2025 в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», получат по 10 миллионов рублей. Дополнительный грант также направят на создание комфортной среды населенных пунктов.

Приморцы продолжают голосовать за общественные пространства, которые приведут в порядок в 2025 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» , инициированному Президентом России Владимиром Путиным. Больше четырех тысяч добровольцев в 23 муниципалитетах региона выразили готовность помочь жителям края сделать свой выбор.

Жители Приморья, не успевшие проголосовать за общественные пространства, которые благоустроят в следующем году по нацпроекту «Жилье и городская среда», могут сделать это до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru. Только с 15 по 17 марта свой голос за тот или иной парк, сквер или площадь отдали более 68 тысяч приморцев.

Рядом с территорией школы №2 расположен пустырь, который портит эстетический вид.