Фонд развития Приморского края предлагает предпринимателям воспользоваться финансовой поддержкой в виде микрозайма по программе «Производство». Денежные средства можно получить в сумме до 5 миллионов рублей на различные цели.

Министерство экономического развития Приморского края подвело итоги регионального конкурса «Лучшие практики наставничества», на который заявились приморские предприятия – участники национального проекта «Производительность труда». В номинации «Прорывные технологии повышения производительности труда» первое место занял ООО «Судостроительный комплекс «Звезда»