Обзор основных результатов работы Правительства Приморского края в сфере развития профессионального образования с 2018 по 2022 годы

В России продолжается процесс по переводу наиболее востребованных государственных услуг в электронный вид, чтобы у граждан была возможность получать их без личного визита в различные ведомства. Обзор недавно введенных и запланированных к запуску сервисов портала Госуслуги, подготовленный по материалам официального интернет-ресурса «Объясняем.рф»

О новых мерах поддержки россиян – в обзоре, подготовленном по материалам официального интернет-ресурса «Объясняем.рф».