Приглашаем большекаменцев присоединиться к плетению маскировочных сетей для нужд СВО

Приглашаем  большекаменцев присоединиться к плетению маскировочных сетей для нужд СВО.

Хотите оказать помощь нашим бойцам, которые принимают участие в СВО?                                             Тогда присоединяйтесь к волонтёрам, которые изготавливают маскировочные сети.

Создание маскировочных сетей в Большом Камне проходит на базе Молодёжного центра по адресу: ул. Долгова, 4.

Ждем всех, желающих помочь в этом важном и нужном деле, в рабочие дни с 8.00 до 19.00. Для обучения плетению сетей обращаться в каб. №12 в рабочие дни с 13.00 до 17.00.

В выходные дни плетём по договоренности при наличии желающих.