Администрация городского округа Большой Камень

Гордость Приморья - его жители!

Во Владивостоке в субботу прошла выставка достижений муниципальных образований Приморского края, приуроченная к его юбилею.
Гордость Приморья - его жители!.

Выставку "Гордость Приморья" посетил Олег Кожемяко, который похвалил все организации - представители своих городов. Ольга Серебренникова, и.о. главы городского округа, представила Губернатору нашу площадку - на данном мероприятии за Большой Камень презентовал свои достижения Судостроительный комплекс "Звезда". В первую очередь гордостью Приморского края являются его жители. За самым большим кораблём, за самым вкусным хлебом, за самым сложным проектом всегда стоят люди. Это вы, ваши родители, коллеги, друзья, соседи. У каждого жителя есть имя, своя история, свой вклад в развитие города и края. Именно люди делают Приморье не просто замечательным местом, но и маленькой, но такой прекрасной Родиной.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie