Администрация городского округа Большой Камень

В Приморье завершился Осенний патриотический марафон!

Городской округ Большой Камень присоединился к проведению марафона краеведческих событий для молодежи в рамках проекта «Знай Край. Приморье».
В Приморье завершился Осенний патриотический марафон!.
Целью Марафона было проведение просветительских мероприятий на краеведческую и патриотическую тематику. С 20 октября по 26 ноября 152 команды из 21 муниципального образования Приморья организовали свыше 350 мероприятий для 9600 участников! Все методические материалы по форматам были предоставлены организаторами: авторские игры, занятия и сценарии, разработанные для различных региональных проектов. Всего от нашего городского округа в Марафоне участвовали 5 команд. Это: 1. «Звезда» - МБОУ СОШ # 3; 2. «Искра» - Молодёжный совет (МБОУ СОШ # 1, 2, 3); 3. Голиаф - МБОУ СОШ # 2; 4. Альбатрос (КГКУ «ЦССУ г. Большой Камень»); 5. Сапфировые активисты (КГА ПОУ «ДВССК»). Участники проводили квиз о достопримечательностях Приморского края, мероприятие - «Сам ты герой!», где учащиеся разбирались с такими важными понятиями, как "герой" и "героизм", узнавали о героях  прошлого и настоящего, станционную игру «Приморье. Прошлое и настоящее», интерактивные занятия - «Люди дела!» и «Лица Приморья”» и другие. Ждем подведения итогов Марафона, чтобы узнать тройку лучших команд Приморского края и самых активных муниципалитетов! Осенний патриотический марафон проводится Приморским РСМ при поддержке министерства культуры и архивного дела Приморского края и Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края». Проект «Знай Край. Приморье» реализуется Приморским краевым домом молодежи и Приморским РСМ  при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie