Администрация городского округа Большой Камень

Новогодние подарки для бойцов!

Большой Камень славится сплоченностью и неравнодушием. В нашем городе люди особенные, единые духом и делом.
Новогодние подарки для бойцов!.

За прошедшую неделю в школах и детских садах нашего города, в учреждениях спорта и культуры, в администрации и Думе городского округа, силами общественных организаций по инициативе губернатора Приморского края Олега Кожемяко были собраны продукты, сладости, тёплые вещи, новогодние открытки и многое другое для участников специальной военной операции. Многие из нас ждут Новый год как пору приятных сюрпризов. И военнослужащие Большого Камня - не исключение. Сегодня было собрано более 270 новогодних подарков для бойцов. Сотрудники администрации и юные волонтёры фасовали всю собранную гуманитарную помощь в нарядные пакеты, не забывая вкладывать открытки с пожеланиями. Огромное спасибо каждому, кто принял участие! Через несколько недель на другом конце страны наши мужественные земляки будут открывать подарки и вспоминать родной город. Если вы желаете присоединиться к новогодней акции сбора подарков, то можете принести тёплые вещи, сгущённое молоко, конфеты, чай или кофе на Долгова, 4. Приём осуществляется в будние дни с 8 до 19 часов. Самое главное - это письма и открытки. Эта та толика тепла, которая ценится у бойцов больше всего.

«В традициях, в культуре народов РФ чувство сопричастности, стремление помочь нуждающимся всегда присутствует на протяжении всей истории существования нашей страны. Передается из поколения в поколение», – говорит Владимир Путин.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie