Администрация городского округа Большой Камень

В объективе Приморья — Семья

В Приморском крае прошла торжественная церемония открытия Года семьи, которая объединила все муниципалитеты края в формате телемоста «В объективе Приморья — Семья».
В объективе Приморья — Семья.

В Большом Камне в ходе церемонии открытия участвовали многодетные семьи, почётные жители и семьи, которых объединяет общее дело: чета Васильевых и чета Ксеневич, многодетная мама Екатерина Луценко, а также семьи Преображенских, Гулаковых и Ефановых. Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова поздравила присутствующих, пожелала здоровья, долголетия и неугасающей любви. За чашечкой чая гости поделились историями своего знакомства, рассказали о детях и внуках. "Дети постоянно помогают нам двигаться вперёд, развиваться, достигать новых вершин. Неважно, как устал или заболел, ты все равно встаёшь и делаешь все ради детей!",- уверенно сказал Алексей Гулаков. В ходе видеосвязи губернатор Приморского края, Олег Кожемяко, обратился ко всем муниципалитетам: "Семья является основой нашего общества. В настоящее время 132 000 приморских семей получают различные меры поддержки. Наша цель - сделать детство юных приморцев максимально беззаботным и комфортным, чтобы дети выросли, окруженные любовью и уважением к родителям и педагогам, и передавали семейные ценности из поколения в поколение."

Дорогие жители Большого Камня, поздравляем вас с Годом Семьи! Желаем новых ярких событий и впечатлений!

2024 год объявлен Президентом Годом семьи в России. Это означает, что в этом году будет уделено особое внимание поддержке и развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и повышению её общественной значимости.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie