Администрация городского округа Большой Камень

Большой Камень готовится к непогоде

При ухудшении погодных условий на городские дороги будут выведены 8 единиц спецтехники: погрузчики, тракторы, самосвалы, грейдеры, пескоразбрасыватели.
Большой Камень готовится к непогоде.
В случае обильных осадков будет задействовано дополнительное количество техники - 7 единиц. Для очистки пешеходных дорожек, автобусных маршрутов и автодорог готово более 500 кубометров пескосольной смеси. Работа будет проведена в соответствии с Регламентом зимнего содержания дорог: в первую очередь спецтехника выезжает на дороги, по которым проходят автобусные маршруты. Затем происходит укладка смеси на отдаленных улицах и переулках города. Несмотря на работу дорожных служб, необходимо помнить о безопасности на дорогах. Водители! Просим вас соблюдать скоростной режим, учитывать габариты ваших транспортных средств и состояние дороги!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie