Праздники 16 января, 03:56

Уважаемые жители города! В этом году Крещенская купель будет организована на р. Петровка.

Уважаемые работники средств массовой информации, издатели, полиграфисты! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Благотворительная акция «Елка желаний» охватит все Приморье. В декабре праздничные мероприятия, во время которых неравнодушные граждане возьмутся исполнить мечты тех ребят, которым особенно нужно чудо в преддверии Нового года, состоятся во всех городах и районах края.
Праздники 13 декабря, 03:56

Школьникам города вручили первые паспорта.

Открытие арт-объекта «Граффити. Защитник» состоялось в Большом Камне!

В городском округе начинается установка катка и инсталяций

Уважаемые жители Большого Камня!