Образование 24 апреля, 03:02

В 4 школе состоялся Городской конкурс «Ученик года - 2024» среди учащихся 10 классов.

Детский сад №41 был основан 2 апреля 1979 года. Представьте, насколько с тех пор выросли его первые выпускники!
Образование 09 апреля, 04:50

Для демонстрации профессиональных достижений за 2023 год участников различных категорий были определены следующие номинации Конкурса:

Торжественное награждение победителей, призеров и участников муниципального этапа конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года" состоялось в Большом Камне.

Муниципальный отборочный этап Чемпионата России по чтению вслух среди учащихся средне-специальных учебных заведений «Страница 24» прошел в Городской детской библиотеке.

Школа №4 сегодня отмечает свой День рождения. Он совпал с Днем юмора и смеха, поэтому педагогами был запущен челлендж "ДЕНЬ БЕЗ ПОРТФЕЛЯ".
Образование 12 марта, 08:30

С 2021 года в Приморском крае реализуется проект «Аттестат + профессия», благодаря которому учащиеся 8-11 классов могут получить профессию еще в период обучения в школе. В этом году в него вошли более трех тысяч школьников, в 2,5 раза больше, чем в предыдущем.

«Точка роста» — это один из ключевых федеральных проектов нацпроекта «Образование» — «Современная школа».

В период с 2019 по 2022 по инициированным Президентом России Владимиром Путиным национальным проектам «Образование» и «Демография» в Приморском крае подготовлено и запущено в эксплуатацию 19 детских садов в среднем на 150-200 мест каждый и построено четыре школы на 1115 мест. Такая работа продолжится и будет включать в себя как строительство новых объектов, так и капитальный ремонт уже имеющихся.

Проект «Успех каждого ребёнка» — это федеральный проект в рамках национального проекта «Образование».