Администрация городского округа Большой Камень

С Днем российского студенчества!

Прекрасная пора - пора студенчества!
С Днем российского студенчества!.

Бессонные ночи перед сессией, новые знания, новые знакомства и друзья. Каждый из нас вспоминает то беззаботное время. Тогда казалось, что ты уже взрослый, но еще не растерял детскую беззаботность и искренность. В Дальневосточном судостроительном колледже студенты ярко отметили праздник. Заместитель главы администрации Валерия Лысенко, председатель Думы Алексей Кузнецов и директор колледжа Геннадий Левченко пожелали ребятам успехов в учёбе, здоровья и неиссякаемой веры в себя.

Благодарственные письма и Грамоты вручили активным студентам, которые участвуют в волонтерском движении и городских мероприятиях. В колледже очень хорошая организация не только учебного процесса, но и различных мероприятий. Ребята участвуют в "Битве Первокурсников", творческих конкурсах и профессиональных чемпионатах. Группа № 107 заняла первое место в Битве и заслуженно забрала главный приз.

Не остались без внимания и Татьяны, ведь сегодня не только День студенчества, но и Татьянин день! Ученицы и преподаватели с прекрасным именем - Татьяна - получили приятные подарки. С праздником всех причастных! Пусть этот день принесёт вам только радостные эмоции!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie