Строительство современного высокотехнологичного складского комплекса «Вайлдберриз» в Надеждинском районе обсудили Губернатор Приморья Олег Кожемяко и гендиректор компании Татьяна Бакальчук. Рабочая встреча состоялась на полях Петербургского международного экономического форума в среду, 5 июня.

Желание связать жизнь со спортом привело предпринимателя Дмитрия Кандаракова к открытию физкультурно-оздоровительного комплекса. Реализовать идею помогли амбиции бизнесмена и господдержка краевого центра «Мой бизнес» и Фонда развития Приморского края.

Возможности межмуниципального сотрудничества в решении актуальных вопросов местного значения обсудили на совместном совещании председатели представительных органов смежных муниципальных образований – Большого Камня, Владивостока, Находки и Шкотовского округа.

Депутат краевого парламента Андрей Акимов наградил победителей муниципального этапа экологического конкурса "Чистая страна-какой я ее вижу" в Большом Камне.

Президент России Владимир Путин отметил высокую динамику роста Приморья в Национальном рейтинге качества жизни в субъектах страны. Об этом глава государства заявил на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) в среду, 22 мая.

Последний звонок звучит сегодня в школах Приморья для выпускников одиннадцатых и девятых классов.

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Андрей Акимов поучаствовал в субботнике в сквере "Детский" городского округа Большой Камень.
Приморский край 16 апреля, 04:12

Победители конкурса «Столица молодых» смогут арендовать и выкупать жилье во Владивостоке на льготных условиях. Прием заявок от кандидатов идет весь апрель. Попробовать свои силы предлагают гражданам РФ в возрасте от 18 до 35 лет. Подробнее об условиях участия рассказала первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморского края Вера Щербина.