Воспитанники дальгорской спортшколы «Лотос» Егор Козорезов и Владимир Дранько представят Приморье международных соревнованиях по боксу. Егор Козорезов отправился в Черногорию на чемпионат Европы среди молодежи, а Владимир Дранько готовится к первенству мира в Армении.

Во Владивостоке 18 и 19 ноября состоятся чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по чир спорту и фестиваль «Мосты Дружбы». Окружные соревнования станут рекордными по количеству участников.

Команда юных хоккеистов «Гранит» 2016-2017 под руководством тренера Алексея Щирука завоевала 2 место в турнире на Кубок Федерации хоккея Еврейской автономной области

Открытие городошной площадки и старт турнира по городошному спорту состоялись сегодня в Большом Камне!

На месте пустырей и полуразрушенных спортивных объектов в Приморье появились инновационные спортивные площадки для всех групп населения.

Месячник по сдаче норм комплекса «Готов к труду и обороне» организуют в муниципалитетах Приморского края. Об этом распорядился Губернатор Олег Кожемяко во время планерного совещания с руководителями территорий и ведомств региона в понедельник, 23 октября.

Центры спортивной подготовки появятся в Приморском крае. На острове Русском при федеральном софинансировании будут построены центры легкой атлетики, водных видов спорта, тенниса и хоккея, где будут заниматься приморцы и готовиться к различным соревнованиям российские спортсмены со всей страны. Об этом рассказал глава региона Олег Кожемяко в четверг, 19 октября в Перми, по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта

Осень - хорошая пора заняться своим здоровьем и приобщиться к занятию физической культурой!