Жители нашего города: Дусовы Любовь Васильевна и Юрий Дмитриевич 7 февраля 2024 в городском ЗАГСе отметили 55-летний супружеский юбилей.

Уже полвека воспитатели этого сада вкладывают свои знания, любовь и душу в маленьких воспитанников. Ранее детское учреждение имело другое название, и его многие жители помнят как "Снежинку".

С праздником, дорогие защитники!

Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных сил и боевых действий, дорогие жители Приморского края! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в преддверии Дня защитника Отечества наградил участников СВО, волонтеров и активистов, а также работников важных для края отраслей. Глава региона вручил медали, благодарности и знаки отличия в среду, 21 февраля.

В Городском Центре культуры состоялось волшебное мероприятие - Сретенский бал, который объединил учащихся школ, студентов Дальневосточного судостроительного колледжа и активных жителей города

С каждым годом все дальше уходит эхо Афганской войны, но народы России никогда не забудут доблесть воинов-интернационалистов.

Дорогие приморцы! Сегодня по замечательной традиции в нашей стране отмечается День российского студенчества, утвержденный Президентом Владимиром Путиным 19 лет назад.

В Городском Центре культуры состоялось мероприятие "Город мужества и славы", посвящённое Дню полного снятия блокады Ленинграда.