Не каждый человек способен отодвинуть на задний план свои дела и ринуться на помощь тем, кому она так необходима.

Главная площадь Владивостока – традиционное место притяжения жителей и гостей Приморского края в дни новогодних праздников. О том, что ждет приморцев и туристов в центре региональной столицы, рассказал руководитель агентства по туризму Приморья Арсений Крепский.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России. Торжественное собрание прошло в пятницу, 17 ноября.Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России. Торжественное собрание прошло в пятницу, 17 ноября.
Праздники 10 ноября, 05:22

Сегодня в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в межмуниципальном отделе МВД России "Большекаменский" прошло торжественное мероприятие.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 05 ноября, 03:08

Грандиозный праздник состоялся в Большом Камне

Танцевальный ансамбль из г.Большой Камень «Радуга» принял участие в праздничной программе, посвященной Дню народного единства