Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях для обсуждения проекта решения Думы городского округа Большой Камень «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Большой Камень за 2023 год», которые состоятся 16 июля 2024 года в 17 часов 15 минут по адресу: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,4, каб.9 (зал заседаний).
Дума 01 июля, 06:30

В июле месяце депутаты Думы городского округа Большой Камень проведут приём граждан согласно графика

Уважаемые жители Приморского края, поздравляю вас с Днем молодежи!

Третье заседание межведомственной комиссии по присвоению статуса социального предприятия прошло в Приморье. Комиссия под председательством заместителя министра экономического развития региона Евгении Чавкиной одобрила еще 99 заявок. Теперь эти бизнесмены смогут рассчитывать на налоговые льготы и другую поддержку по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» .
Конкурс 28 июня, 01:16

Всего четыре дня осталось до завершения народного голосования за выбор Культурной столицы России – 2026. Голосование проходит на сайте Госуслуг и завершится 1 июля. Столица Приморья сейчас на втором месте. Жителей региона приглашают отдать свой голос за Владивосток.
Аналитика 26 июня, 03:18

Программа долгосрочных сбережений (ПДС)
Дума 24 июня, 08:29

Очередное заседание Думы городского округа Большой Камень состоится 27 июня в 16.00 часов
Администрация 24 июня, 05:01

Непогода не мешает продолжать строить важные объекты.
Конкурс 24 июня, 01:50

Департаментом внутренней политики Приморского края проведен Конкурс проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края, по решению вопросов местного значения в целях предоставления его победителям грантов за счет средств краевого бюджета.
Поддержка 24 июня, 01:47

На Госуслугах запущен раздел gosuslugi.ru/fzo, где можно узнать о доступных мерах социальной поддержки ветеранам специальной военной операции и членам их семей.