На пляжах городского округа появилось много любителей катания на досках. Однако, многие не знают правила безопасности использования сапов.
Безопасность 18 июня, 04:31

С начала пожароопасного сезона по фактам нарушения правил пожарной безопасности в лесах Приморья возбуждено 62 дела об административных правонарушениях. Для 27 человек вынесены постановления о штрафах на сумму 2,2 миллиона рублей.
Безопасность 18 июня, 01:44

С начала года в Приморском крае выявлено и задержано непосредственно на месте совершения умышленных поджогов сухой травы 24 человека. Сумма штрафов для них составила 150 тысяч рублей.

МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС
Безопасность 26 марта, 00:58

Вооруженная охрана появится в местах массового посещения граждан, а контроль за мигрантами будет ужесточен. Меры по усилению безопасности в Приморском крае обсудили на внеочередном заседании антитеррористической комиссии региона под председательством Губернатора Олега Кожемяко в понедельник, 25 марта.

В южных районах Приморского края введен особый противопожарный режим. Данное решение озвучил Губернатор Олег Кожемяко в понедельник, 4 марта.
Безопасность 23 февраля, 02:00

Грядущие выходные дни в Приморском крае будут наполнены массовыми мероприятиями. В аппарате региональной антитеррористической комиссии рассказали о мерах безопасности в общественных местах.

В Приморье запрещены отжиги сухой травы во время пожароопасного сезона. Губернатор края Олег Кожемяко поручил главам муниципальных образований усилить профилактику лесных пожаров на еженедельном совещании с руководителями органов исполнительной власти в понедельник, 19 февраля.

При ухудшении погодных условий на городские дороги будут выведены 8 единиц спецтехники: погрузчики, тракторы, самосвалы, грейдеры, пескоразбрасыватели.