Уважаемые воины и ветераны Военно-воздушных сил Российской Федерации!

Уважаемые воины, ветераны и служащие Воздушно-десантных войск! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Тема благоустройства придомовых территорий волнует жителей всех муниципалитетов Приморья. В программе «Прямой разговор» Губернатор Олег Кожемяко ответил на вопрос жителей о продлении программы территориального общественного самоуправления (ТОС).

Глава Приморья рассказал в эфире программы «Прямой разговор» о проводимой работе по предупреждению наводнений в крае и об оперативной обстановке в районах. Десятки расчищенных километров рек и ручьев позволили уменьшить разрушительные последствия для экономики и населения региона.

Сегодня, 30 июля, в 19.00 состоится «Прямой разговор»: Губернатор Приморья Олег Кожемяко выступит перед гражданами и ответит на вопросы, поступившие во время подготовки телеэфира

«Прямой разговор» с Губернатором Приморья Олегом Кожемяко пройдет 30 июля в 19.00 на главных каналах региона. В режиме реального времени глава края ответит на самые острые вопросы жителей Приморья.

Уважаемые приморцы, от всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Приморского края, поздравляю вас с Днем молодежи!