Перечень работ и услуг по содержанию и благоустройству придомовой территории многоквартирного дома в общем случае определяется собственниками помещений.
Администрация 24 июня, 01:16

Акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби, прошла в Большом Камне.
Администрация 24 июня, 01:15

В День памяти и скорби, 22 июня, на территории Памятника Воинам —землякам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941—1945гг, состоялось открытие обновлённого памятника.
Образование 22 июня, 01:54

Еще четыре образовательно-производственных кластера федерального проекта «Профессионалитет» начнут свою работу в Приморье в 2025 году. На их создание четыре колледжа края выиграли по 100 миллионов рублей.
Образование 21 июня, 01:13

Приемная кампания открылась в четверг, 20 июня, в колледжах Приморья. Все желающие поступить на программы среднего профобразования могут обратиться в выбранное образовательное учреждение и подать необходимые документы. Прием проводится по среднему баллу аттестата.
Безопасность 18 июня, 04:31

С начала пожароопасного сезона по фактам нарушения правил пожарной безопасности в лесах Приморья возбуждено 62 дела об административных правонарушениях. Для 27 человек вынесены постановления о штрафах на сумму 2,2 миллиона рублей.
Памятка 18 июня, 01:50

С наступлением теплых дней жители Приморья все чаще отправляются на отдых к воде. МинГОЧС региона напомнило правила поведения при купании.
Праздники 18 июня, 01:47

В преддверии Дня медицинского работника, состоялось торжественное мероприятие в здании новой детской поликлиники.
Безопасность 18 июня, 01:44

С начала года в Приморском крае выявлено и задержано непосредственно на месте совершения умышленных поджогов сухой травы 24 человека. Сумма штрафов для них составила 150 тысяч рублей.
Культура 18 июня, 01:43

В Ледовом Дворце прошел потрясающий концерт, посвященный юбилею народного ансамбля спортивного бального танца «Рандеву».