На заседании Думы присутствовали председатель контрольно-счетной палаты Надежда Апрускина, заместитель главы администрации Валентина Штефан, начальник межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» Анатолий Ковальчук

Гостями заседания в рамках проекта «Информационное время» были приглашены координаторы партийного проекта Единой России «Чистая страна» в Большом Камне - депутат городской Думы Сергей Никитин и эколог, журналист, координатор проекта «Защита животного мира» Диана Аленичева.
Дума Образование 21 февраля, 07:02

Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа Большой Камень, открыл интеллектуальную игру приветственным словом и пожелал участникам удачи!

В этом году в турнире на Кубок Думы приняли участие 4 команды из Большого Камня, Владивостока, Находки и Уссурийска

Конкурс для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности.

Отчетно - перевыборное собрание Большекаменского отделения Всероссийского общественного движения "Матери России" состоялось сегодня в читальном зале Центральной городской библиотеки.
Дума Поддержка 01 февраля, 06:02

9 января дети из Центров содействия семейному устройству г. Большой Камень и пос. Мысовое посетили базу отдыха «Бархатная Сихотэ» для участия в турнире по хоккею в валенках
Дума 23 января, 02:43

Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа Большой Камень, 19 января провел заседание постоянных комиссий Думы.