С 1 по 6 октября 2024 года в городе Пятигорске Ставропольского края проводится Всероссийская архитектурная экспедиция «Путники Пятигорья - капитальный ремонт провала»

С 1 июля 2024 г. на территории края реализуется проект «Оперативная правовая помощь и защита в Приморском крае»
Анонс 04 июля, 02:57

В Приморье начал работать новый информационный телеканал о жизни края. Посмотреть самые интересные и важные новости о происходящем во всех городах и районах теперь можно на канале «25 регион» – это кнопка «25» кабельного вещания.
Анонс Право 03 июля, 02:54

Приморцев приглашают на Неделю правовой помощи с 8 по 14 июля. Главный акцент ее мероприятий будет сделан на правовом консультировании по семейным вопросам.
Анонс Образование 21 сентября, 02:13

С 4 по 6 ноября 2023 года на шести площадках международной выставки-форума «Россия» пройдет шестой федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – «Знание.Первые». Посетить мероприятия смогут все желающие – регистрация уже началас