Гранты 03 апреля, 01:25

Интерес российских туристов и заграничных путешественников к Приморскому краю за последнее время возрос, за год турпоток в регионе увеличился на 25,4%. Чтобы обеспечить качество туристических услуг и стимулировать развитие отрасли, профильное агентство Приморского края постоянно расширяет меры поддержки компаний отрасли.

Меньше недели осталось у жителей Приморья, чтобы принять участие в конкурсе грантов для ТОС и инициативных групп граждан. Прием заявок завершится в пятницу, 16 февраля.

Рядом с территорией школы №2 расположен пустырь, который портит эстетический вид.

В театре им. М. Горького г. Владивосток прошел VIII форум "Живем в Приморье. Решаем вместе", посвященный развитию территориального самоуправления с участием Губернатора Приморского Края Олега Кожемяко и активистов ТОС со всего края.

Губернатор Олег Кожемяко принял участие в восьмом форуме «Живем в Приморье. Решаем вместе», посвященном развитию территориального самоуправления и планам работы на текущий год. Мероприятие развернулось во вторник, 6 февраля, во Владивостоке и объединило приморцев с активной гражданской позицией со всего края.

В администрации городского округа состоялся открытый семинар "Решаем вместе. ТОС в вопросах и ответах".

18 некоммерческих организаций Приморья стали победителями первого конкурса президентских грантов 2024 года. Общественные объединения региона получат средства из федерального бюджета на реализацию социально значимых проектов. Общий объем финансирования составит 30 миллионов рублей.

Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Министерства просвещения РФ открыл прием заявок на первую национальную премию в области профориентации школьников – «Россия – Мои горизонты». Она призвана выявить лучшие практики в этой области по всей стране. Заявки на участие принимаются до 15 февраля на сайте премии.
Гранты Конкурс 08 ноября, 03:38

Стартовал прием заявок на проект для молодых специалистов кино- и медиаиндустрии – чемпионат «АртМастерс Регионы». Участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Подать заявку можно на официальном сайте конкурса до 15 ноября