На участке автодороги в районе ул. Дзержинского,4 уже подготовлена траншея для последующей засыпки и трамбовки скальным материалом, установливаются ливневые трубы.

В Приморье завершился прием заявок на Олимпиаду школьников по финансовой грамотности Приморья. Более 500 старшеклассников приняли участие в первом этапе интеллектуальных соревнований.

В Приморье за пять лет участия региона в нацпроекте «Экология», инициированном Президентом России Владимиром Путиным, удалось восстановить 65,55 тысяч гектаров лесов. Сейчас регион успешно решает задачу по выращиванию собственного посадочного материала.
Администрация ЖКХ 13 февраля, 07:59

На дороге к старому полигону, который уже давно не функционирует, обнаружены свежие несанкционированные свалки.
Администрация ЖКХ 13 февраля, 07:58

В Приморском крае предусмотрено создание мусоросортировочных станций, мусороперерабатывающих заводов и полигонов для обращения с твердыми коммунальными отходами.

Рядом с территорией школы №2 расположен пустырь, который портит эстетический вид.

В рамках национального проекта "Образование" школы городского округа Большой Камень пополнились молодыми специалистами.

Сформирован перечень общественных пространств, из которых жители Приморского края выберут объекты для благоустройства в 2025 году. Создание комфортной среды в городах и районах региона продолжится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Приморье стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Семья года». В нем могут принять участие российские семьи, проживающие на территории Приморского края, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие или воспитавшие детей. Сейчас муниципалитеты принимают документы от участников.