Уважаемые медицинские работники Приморского края, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Правительство Приморья будет индивидуально сопровождать предприятия региона, которые трудоустраивают ветеранов боевых действий, в получении региональных мер поддержки. О том, на какую помощь может рассчитывать автомастерская индивидуального предпринимателя на улице Снеговой во Владивостоке, рассказал заместитель председателя Правительства Приморья Николай Стецко вместе с представителями ведомств экономического блока края.

Ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей состоится в Приморье 17 июня. Мероприятие пройдет сразу в 13 муниципалитетах края. На ярмарке участникам расскажут о трудоустройстве в разные компании региона.

Уважаемые жители Приморского края, поздравляю вас с Днем России!

В Приморье с 10 июня на 200 тысяч рублей увеличат размер материальной помощи для заключивших контракт на участие в специальной военной операции. Теперь размер выплаты составит 500 тысяч рублей. Такое решение принято Губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.
Дума 07 июня, 02:26

В июне месяце депутаты Думы городского округа Большой Камень проведут приём граждан согласно графика

Строительство современного высокотехнологичного складского комплекса «Вайлдберриз» в Надеждинском районе обсудили Губернатор Приморья Олег Кожемяко и гендиректор компании Татьяна Бакальчук. Рабочая встреча состоялась на полях Петербургского международного экономического форума в среду, 5 июня.

Молодежный парламент при Думе городского округа Большой Камень подвел итоги работы за 2023-2024 учебный год.
Праздники 03 июня, 01:30

Праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей, прохшел в Городском Центре культуры!