На территории промышленного парка уже видны результаты строительства зданий для резидентов.

В городском округе Большой Камень проходит фотоконкурс #ВЫБОРЫБК2024

«Точка роста» — это один из ключевых федеральных проектов нацпроекта «Образование» — «Современная школа».

В рамках национального проекта "Образование" школы городского округа Большой Камень пополнились молодыми специалистами.

В соответствии с постановлением администрации городского округа Большой Камень от 30.11.2023 № 3901 принято решение о проведении капитального ремонта многоквартирных домов, собственники помещений в которых не приняли решение о проведении капитального ремонта, а именно:

С целью повышения качества и надежности электроснабжения потребителей на территории городского округа Большой Камень реализуются мероприятия по замене комплексных трансформаторных подстанций на новые с увеличением мощности силовых трансформаторов.

На Дне предпринимательства состоялась презентация мастер-плана городского округа Большой Камень. Команда Большого Камня представила свой опыт развития бизнеса и человеческого капитала, демонстрируя мастер-план как эффективный инструмент для реализации различных проектов.

В городском округе в 2024 году запланированы работы по озеленению.