В рамках программы инициативного бюджетирования «Твой проект» в этом году благоустроят три территории:

13 заявок подали большекаменские ТОСы на конкурс грантов в этом году.

На территории нового корпуса 1 школы в этом году создадут игровую спортивную площадку как средство комуницирования, развития социальных навыков, эмпатии и толерантности в школьной среде.

Меньше недели осталось у жителей Приморья, чтобы принять участие в конкурсе грантов для ТОС и инициативных групп граждан. Прием заявок завершится в пятницу, 16 февраля.

Рядом с территорией школы №2 расположен пустырь, который портит эстетический вид.

Сформирован перечень общественных пространств, из которых жители Приморского края выберут объекты для благоустройства в 2025 году. Создание комфортной среды в городах и районах региона продолжится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова проверила ход работ по строительству семейного кафе в Народном парке.

Управление жизнеобеспечения администрации городского округа сообщает о старте онлайн-голосования за выбор общественной территории, которая будет благоустроена в 2025 году.

В театре им. М. Горького г. Владивосток прошел VIII форум "Живем в Приморье. Решаем вместе", посвященный развитию территориального самоуправления с участием Губернатора Приморского Края Олега Кожемяко и активистов ТОС со всего края.