Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова проверила прогресс работ на объектах строительства городского округа.

Южная Лифляндия второй год становится одним из победителей программы "Твой проект".

Жители Приморья активно участвуют в конкурсе грантов для ТОС и инициативных групп граждан. Организатор мероприятия – краевой департамент внутренней политики.

В 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» большекаменцы активно участвовали в голосовании за благоустройство одной из трех предложенных территорий.
Благоустройство 01 февраля, 05:27

Он станет красивее и комфортнее.

В рамках реализации проектов инициативного бюджетирования по направлению «Твой проект» в городском округе Большой Камень в 2024 году победителями были признаны 3 объекта

В Приморье стартовал конкурс грантов для территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и инициативных групп граждан. Прием документов продлится по 16 февраля. Жители края могут выиграть до 1,5 миллионов рублей на благоустройство придомовой территории, установку детской или спортивной площадки. Мероприятие проводится по поручению Губернатора Олега Кожемяко.

В Приморье стартовал конкурс грантов для территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и инициативных групп граждан. Прием документов продлится с 19 января по 16 февраля.

Список общественных пространств в приморских городах и поселках, которые станут претендентами на благоустройство в 2025 году, сформируют до февраля. Онлайн-голосование по сформированному списку пройдет на платформе za.gorodsreda.ru с 15 марта по 30 апреля в 23 муниципалитетах края.

В Приморье в пятницу, 8 декабря, стартовало голосование за инициативы конкурса «Твой проект». Жители муниципалитетов выступили с идеями по благоустройству своих сел и городов. Лучшие предложения профинансируют и воплотят в жизнь уже в следующем году.