С 14 ноября в Приморье пригородные электропоезда переходят на зимний режим работы. В связи с завершением дачного сезона вносятся изменения в расписание движения.

10 самосвалов для Приморского края закуплено при поддержке Минвостокразвития. В ближайшее время в край поступит еще порядка 30 специализированных машин: бульдозеры, экскаваторы, фронтальные погрузчики, самосвалы. Об этом заявил Губернатор Олег Кожемяко во время интервью телеканалу ГТРК «Владивосток».

Более 20 миллиардов рублей направят в следующем году на ремонт и реконструкцию объектов дорожной инфраструктуры Приморского края. Основные направления, где предстоит трудиться дорожникам, озвучены в ходе общественных слушаний по проекту регионального бюджета. Мероприятие прошло под руководством Губернатора Олега Кожемяко в понедельник, 16 октября.

В Приморском крае финансирование на содержание дорог в следующем году возрастет вдвое. Об этом заявил Губернатор Олег Кожемяко на общественных обсуждениях проекта бюджета на трехлетний период в сфере дорожного хозяйства в понедельник, 16 октября.

Контрольно-надзорные органы проведут оценку хода работ на железнодорожном переезде на промышленной дороге Большого Камня. Решение обратиться в прокуратуру озвучил Губернатор Приморья Олег Кожемяко на совещании по вопросам реализации плана комплексного социально-экономического развития городского округа во время рабочей поездки в муниципалитет в четверг, 29 июня

Движение по мосту через реку Петровка в Большом Камне запустят в тестовом режиме в августе. В данный момент ведется асфальтирование объезда. Темпы ремонтных работ озвучили Губернатору края Олегу Кожемяко на личном приеме граждан во время его рабочей поездки в муниципалитет в четверг, 29 июня

Технический запуск первой очереди автодороги Владивосток – Находка – порт Восточный состоялся в Приморском крае. В торжественной церемонии сдачи объекта во вторник, 13 июня, принял участие Губернатор Олег Кожемяко.

На мосту через реку Петровка, расположенном на подъезде к Большому Камню, мостостроители приступили к устройству подходов. Работы выполняет АО «СПЕЦСУ»

Приморские строители завершили сооружение опор на месте будущего моста через реку Петровка на подъезде к Большому Камню. Полностью сдадут объект в 2024 году