Детский сад №41 был основан 2 апреля 1979 года. Представьте, насколько с тех пор выросли его первые выпускники!
Праздники 03 апреля, 08:29

Приморье вновь присоединится к всероссийской патриотической акции «Красная гвоздика». Жители края смогут приобрести значок в виде цветка, символизирующего кровь русских воинов, пролитую за Родину. Вырученные средства направят на оказание адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Школа №4 сегодня отмечает свой День рождения. Он совпал с Днем юмора и смеха, поэтому педагогами был запущен челлендж "ДЕНЬ БЕЗ ПОРТФЕЛЯ".

На мемориале "Рубка" состоялся торжественный митинг, посвященный профессиональному празднику моряков-подводников.

В Народном парке для жителей были организованы тематические площадки, игровые зоны, викторины и столы с угощениями и горячим чаем.
Праздники 09 марта, 08:31

Масленичная неделя в этом году пройдет с 11 по 17 марта. Для жителей и гостей Приморья подготовили масштабную развлекательную программу с ярмарками, народными гуляниями и угощениями. Так, во Владивостоке будет работать «блиномобиль» и состоится настоящая кузнечная свадьба, а завершится праздник сожжением 4,5-метрового чучела.

Приморский край присоединился к всероссийской акции «Вам, любимые», приуроченной к празднованию Международного женского дня. В марте во всех городах и районах региона проходят поздравительные акции, концерты, добровольческие мероприятия.

Дорогие женщины, я от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Жители нашего города: Дусовы Любовь Васильевна и Юрий Дмитриевич 7 февраля 2024 в городском ЗАГСе отметили 55-летний супружеский юбилей.

Уже полвека воспитатели этого сада вкладывают свои знания, любовь и душу в маленьких воспитанников. Ранее детское учреждение имело другое название, и его многие жители помнят как "Снежинку".