В селе Петровка городского округа Большой Камень установили систему автономного уличного освещения. Работы провели по итогам конкурса «Твой проект».

Первый и единственный в России образовательно-производственный центр в рамках проекта «Профессионалитет» начал свою работу в Большом Камне на базе Дальневосточного судостроительного колледжа в четверг, 1 сентября. Также в День знаний здесь были торжественно открыты новые производственные мастерские, оборудованные в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование»

У родителей в Приморье появилась возможность зарегистрировать рождение ребенка в электронном виде, без посещения органов ЗАГС. Сделать это можно с помощью суперсервиса «Рождение ребенка»