Депутат краевого парламента Андрей Акимов наградил победителей муниципального этапа экологического конкурса "Чистая страна-какой я ее вижу" в Большом Камне.

Первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморского края Вера Щербина поприветствовала участников регионального предпринимательского форума «Мой бизнес. Бизнес у моря». Масштабное событие развернулось 21-22 мая во Владивостоке и собрало более 1,2 тысячи участников.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил концепцию развития Большого Владивостока на пленарной сессии «Дальний Восток: люди, экономика, города», открывшей Дни Дальнего Востока и Арктики на международной выставке «Россия» на ВДНХ в пятницу, 24 мая. В мероприятии принял участие Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Президент России Владимир Путин отметил высокую динамику роста Приморья в Национальном рейтинге качества жизни в субъектах страны. Об этом глава государства заявил на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) в среду, 22 мая.

Последний звонок звучит сегодня в школах Приморья для выпускников одиннадцатых и девятых классов.
Образование 21 мая, 05:25

В 4 школе прошло традиционное посвящение в кадеты.
Образование 20 мая, 06:15

Уважаемые родители! Сообщаем о мероприятиях, посвященных Последнему звонку, которые пройдут в школах округа 24 мая.