С 20 по 30 марта в Приморском крае пройдет региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024.

С 12 февраля по 30 марта 2024 года в городском округе Большой Камень проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»!

В предстоящую пятницу, 9 февраля, во Владивостоке начнет работу XIV открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино и телевидения «Веселая ларга». Участие в нем принимают юные авторы из России, Белоруссии, Кипра, Нидерландов и Египта. Профессиональное жюри определит победителей в 13 номинациях среди 600 работ, прошедших в финал, а также назовет обладателя гран-при.

По итогам прошлой недели Приморский край вошел в десятку лидеров голосования за лучший стенд на международной выставке-форуме «Россия». На текущий момент регион в номинациях занимает седьмое и восьмое место. Поддержать Приморье можно на сайте мероприятия.

Прием заявок от приморских предпринимателей на конкурс растущих брендов «Знай наших» завершается. 31 января – последний день, когда малый и средний бизнес Приморья может побороться за продвижение в федеральных СМИ, торговых сетях и маркетплейсах.

В администрации городского округа состоялся открытый семинар "Решаем вместе. ТОС в вопросах и ответах".

Голосование за лучшую экспозицию региона продолжается на международной выставке-форуме «Россия». Приморцы могут помочь стенду своего края завоевать победу в одной или сразу всех номинациях, сделав соответствующий выбор на сайте мероприятия.

В Приморье стартовал конкурс грантов для территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и инициативных групп граждан. Прием документов продлится с 19 января по 16 февраля.