Образование занимает одно из важнейших мест в структуре развития Приморского края. Результаты работы в этой области представил Губернатор края Олег Кожемяко во время ежегодного отчета перед Законодательным Собранием региона в пятницу, 31 мая, сообщает www.primorsky.ru .

В Приморье проводится большая работа по поддержке участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. В крае действует более 30 соответствующих мер поддержки. Об этом заявил Губернатор региона Олег Кожемяко во время отчета перед Законодательным Собранием Приморья о проделанной работе за 2023 год в пятницу, 31 мая.

В Приморском крае развивается территориальное общественное самоуправление – на сегодня в регионе зарегистрировано 635 ТОСов. Такие данные озвучил Губернатор Олег Кожемяко во время ежегодного отчета перед Законодательным Собранием региона в пятницу, 31 мая.

Приморье – в пятерке лидеров среди регионов по уровню достижений показателей национальных проектов: «Цифровая экономика», «Экология», «Малое и среднее предпринимательство», «Производительность труда». Об этом заявил Губернатор Приморья Олег Кожемяко во время отчета перед Законодательным Собранием края о проделанной работе за 2023 год в пятницу, 31 мая.

Уважаемые приморцы! От всей души поздравляю вас с международным Днем защиты детей!
Культура 30 мая, 01:29

Техническая готовность строящегося в Большом Камне Центра культурного развития превышает 96%. В данный момент строители придают лоск зданию, чтобы открыть его к 1 сентября. Зампредседателя Правительства Приморья Виталий Блоцкий проинспектировал строительство социальных и спортивных объектов города президентского внимания, промышленного парка во вторник, 28 мая.

Желание связать жизнь со спортом привело предпринимателя Дмитрия Кандаракова к открытию физкультурно-оздоровительного комплекса. Реализовать идею помогли амбиции бизнесмена и господдержка краевого центра «Мой бизнес» и Фонда развития Приморского края.
Поддержка 28 мая, 01:18

Утверждены первые кандидатуры для участия в программе «Время героев». Они начнут обучение уже 27 мая на очной магистерской программе Президентской академии
Дума 27 мая, 07:42

Очередное заседание Думы городского округа Большой Камень состоится 30 мая в 16.00 часов

Возможности межмуниципального сотрудничества в решении актуальных вопросов местного значения обсудили на совместном совещании председатели представительных органов смежных муниципальных образований – Большого Камня, Владивостока, Находки и Шкотовского округа.