Управление жизнеобеспечения администрации городского округа сообщает о старте онлайн-голосования за выбор общественной территории, которая будет благоустроена в 2025 году.

Компания "ДРСК" в 2024 году проведёт ремонт сетей городского округа Большой Камень по следующим адресам

На острове Русский проходит грандиозное спортивное событие - "Лыжня России-2024", которое объединяет 14 муниципалитетов Приморского края.

Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова проверила прогресс работ на объектах строительства городского округа.

Южная Лифляндия второй год становится одним из победителей программы "Твой проект".

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края рассматривает заявление о внесении изменений в распоряжение министерства от 17.07.2023 № 13-рс «Об установлении публичного сервитута в целях реконструкции объекта электросетевого хозяйства регионального значения – линия электропередачи 110 кВ Садовая – Смоляниново/т».

1 февраля 2024 года состоится очередное заседание Думы городского округа Большой Камень. Начало сессии в 16.00 часов

Церемония открытия отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" состоялась на базе второй школы.