🌳В этом году преобразится городской парк

Проект «Успех каждого ребёнка» — это федеральный проект в рамках национального проекта «Образование».

По информации компании "ДРСК", в 2025 году в п. Андреево городского округа Большой Камень согласно плану будет проведена замена 25 км электрических сетей, в том числе и проложенных воздушным способом.

Приказом Минстроя РФ утверждено финансирование на реализацию инфраструктурного проекта «Строительство сетей ливневой канализации» в городском округе Большой Камень.

В Приморском крае стартовал V региональный конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я ее вижу», который традиционно проводят Законодательное Собрание @zs.primorye и министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

В рамках национального проекта "Образование" школы городского округа Большой Камень пополнились молодыми специалистами.

Уже полвека воспитатели этого сада вкладывают свои знания, любовь и душу в маленьких воспитанников. Ранее детское учреждение имело другое название, и его многие жители помнят как "Снежинку".

С праздником, дорогие защитники!