Поддержка 20 ноября, 09:44

Благотворительный фонд «Находка» направил более 2,5 миллиона рублей на оснащение высокотехнологичной операционной Находкинской городской больницы приточно-вытяжной вентиляцией. Монтаж данного оборудования – планомерная работа стивидорных компаний Находки по поддержке социальных учреждений города.
Поддержка 15 ноября, 06:44

Приморским производителям яиц увеличат государственную поддержку в два раза. На сегодняшний день жители края могут приобрести десяток яиц за 100 рублей.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко вручил ключи от квартир переселенцам из ветхого и аварийного жилья во вторник, 7 ноября, в Артеме. 35 семей города отметят новоселье в самое ближайшее время.

Основные итоги работы министерства здравоохранения Приморья в области строительства и модернизации медучреждений – в обзоре primorsky.ru.

Молодые специалисты края, впервые трудоустроившиеся в государственную или муниципальную образовательную организацию, имеют право на получение финансовой поддержки в виде единовременной выплаты, ежемесячной доплаты, а также компенсации найма (поднайма) жилья.

В Приморье состоялись общественные слушания проекта краевого бюджета на 2024-й и плановый период 2025 и 2026 годов в сфере лесного и охотничьего хозяйства. Мероприятие прошло во вторник, 17 октября, под руководством первого вице-губернатора – Председателя Правительства региона Веры Щербина.

Бронированную и высокопроходимую машины передали приморскому добровольческому отряду «Тигр». Эта техника поможет нашим воинам выполнять тактические задачи в зоне проведения специальной военной операции. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко осмотрел машины перед отправкой и поблагодарил бизнес за поддержку