Драматический театр на базе школы №2 победил в конкурсе.

В выходные на территории Хангана прошёл увлекательный Фестиваль спортивного ориентирования.
Образование Дума 13 октября, 09:52

Любить свою малую Родину и знать её историю Если вы никогда не были на игре КВИЗ, то вы многое потеряли! Особенно на КВИЗе, организованном Молодёжным парламентом!

В приморских школах подвели итоги проекта «Моя малая Родина». В течение всего лета ребята занимались поисково-краеведческой деятельностью, собирали материалы о значимых исторических событиях, произошедших в крае, и известных земляках

Приморским студентам рассказали все о возможностях прохождения практики и трудоустройства в Правительстве края. Сотрудники департамента государственной гражданской службы и кадров приняли участие в традиционном мероприятии Владивостокского государственного университета – «Дне карьеры». Ярмарка вакансий привлекла внимание более 500 учащихся

Педагоги Большого Камня принимают поздравления В Большом Камне прошли торжества, посвящённые Дню учителя.

Заместитель председателя Думы Сергей Белкин и депутат Думы Сергей Борзов встретились с активистом Молодёжного парламента, ученицей МБОУ СОШ №1 Надеждой Воропаевой по вопросу изменения автобусного маршрута. Встреча прошла 29 сентября в здании городской администрации.
Образование Дума 29 сентября, 03:37

Не профессия, а призвание! Люби, цени своё призвание и назначением своим гордись! Я так считаю: воспитатель — это звание! Через него проходит чья-то маленькая жизнь! В рамках проекта «Город в лицах», реализуемого Думой городского округа Большой Камень совместного с газетой «ЗАТО», и в честь Дня работников дошкольного образования и Дня учителя мы расскажем вам о заведующей МБДОУ «Дюймовочка» Светлане Алексеевне Убининой — человеке, для которого профессия учителя — это призвание.
Образование Дума 28 сентября, 02:54

В минувшую пятницу на городском стадионе по ул.Блюхера состоялся спортивно-патриотический фестиваль, посвященный 75-летнему юбилею города Большой Камень.

Уважаемые воспитатели, сотрудники детских садов и ветераны дошкольного образования!